..Гарри Поттер: Быть или не быть?..

Объявление

Добро пожаловать! Ролевая "Гарри Поттер: Быть Или Не Быть?" приветствует вас!
{Что новенького?}
Думаю, стоит начать играть. Но это отнюдь не значит, что прием персонажей окончен. Он будет продолжаться на протяжении всей игры. Так что всегда Добро Пожаловать! Активнее рекламируйте проэкт, а то порой создается впечатление, что на форуме сижу только я, создательница этой таблицы! Непорядок! Это показывает, что ролевая никому не нужна, а это обидно! Так что активнее, други!
{Виват Новичкам!}
Isabella Lestrange
Daphna Greengrass


{Важное Объявление}
Все дружненько начинаем играть. Ученики в гостиных своих факультетах или коридорах Хогвартса. Члены Ордена Феникса и ПСы - в своих штабах.

{Для рекламы:}
Аккуант "Реклама", пароль 1111.

{Погода и время:}
Довольно тепло, дороги сырые после недавнего дождя. Дует прохлладный ветерок, листья ярким роем опадают с деревьев.
{Дата\Время}
Первое сентября, три часа дня.
{События:}
Хогвартс:Начало Учебного Года. Ученики размещаются по комнатам, встречают старых друзей и обретают новых.
Штабы: Все относительно спокойно, но обе стороны понимают, что наступает холодная война. Растет подозрительность, каждый человек смотрит на соседа косо.
{Админ-состав:}

Глав. админ и создатель ролевой - Ginny Weasley, админ-помощник - Hermione Granger,
{Модер-состав:}
Millisent Bulstroud; Draco Malfoy,
Дизайнер - Ginny Wealey, Сценарист - Bellatrix Lestrange

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..Гарри Поттер: Быть или не быть?.. » =Раздел анкет= » Анкета для канонов


Анкета для канонов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Канонами считаются персонажи, отмеченные в списке ролей заданным цветом. Остальные персы расцениваются как НЕканоны и пишут другую анкету.
А вот форма для виновников торжества, то бишь темы:

Код:
1. Имя, фамилия персонажа
=Плюс второе имя. У всех канонов оно есть, его незнание будем расценивать как неуважение к самому себе=

2. Возраст персонажа
=Навскидку. Чтобы мыхотя бы знали, сколько вам, а точнее вашему персонажу лет. Поттеру 16=

3. Чиркните пару строк о себе
=Две-три, нам хватит. Опишите кратко внешность, характер, если хочется - биографию. Проверка на знание перса=

4. Пробный пост
=Увы, здесь есть пункт, по своей нудности напоминающий биографию. Тут вы пишете описание одного эпизода из жизни персонажа. Темы на выбор: встреча сврагом, матч по квиддичу, урок Зельеваренья, прогулка по Запретному Лесу=

5. Контакты
=Имейл и личку уже давно не считают за контакты, имейте это ввиду=

6. Нужна какая-либо помощь в игре? Если да, то чем?

7. Желаемый статус:
=Надпись под ником не больше чем в 50 символов включаю пробелы=
______________________________________________________

0* Реальный пол:
=Паркетный? Замечательно, психушка за углом=
1* Реальное имя:
2* Реальный возраст:

ПРАВИЛьный ключ:
=Из правил=

Принимают:
- Ginny Weasley
-Гермиона Грейнджер

0

2

1. Имя, фамилия персонажа
=Плюс второе имя. У всех канонов оно есть, его незнание будем расценивать как неуважение к самому себе=
Том Наровло Реддл, Лорд Волан-де-Морт
2. Возраст персонажа
=Навскидку. Чтобы мыхотя бы знали, сколько вам, а точнее вашему персонажу лет. Поттеру 16=
Много… не могу точно сказать…
3. Чиркните пару строк о себе
=Две-три, нам хватит. Опишите кратко внешность, характер, если хочется - биографию. Проверка на знание перса=
Внешность у него не слишком-то приятная – змеиные, красные, горящие глаза. Высокий и худой, с ледяным взглядом.
Характер соответствует внешности = эдакая да злая бяка.
Родился от магла и волшебницы. Вырос в приюте, стал злым магом. короче, я могу ещё много чего накатать, но если надо немного, ТОО я запариваться не буду…
4. Пробный пост
=Увы, здесь есть пункт, по своей нудности напоминающий биографию. Тут вы пишете описание одного эпизода из жизни персонажа. Темы на выбор: встреча сврагом, матч по квиддичу, урок Зельеваренья, прогулка по Запретному Лесу=
Тёмный Лорд шел к дому Потеров. Капюшон прикрывал его глаза, тело было скрыто за темным плащом.
Значит, ты, Гарри Поттер, можешь убить меня? Сейчас я это узнаю. Взмах палочки – и дверь роаспахнулась. Прямо перед Реддлом возникло удивленное лицо Джеймса Поттера.
     -Нет! Лили! Он здесь! Беги! Я задержу его!      
-Идиот! Как ты задержишь меня? Без оружия? Авада Кедавра! – заклятие ударило Поттера в грудь. Он подлетел в воздух, упал к стене. Больше не дышал.
     Том вошел в комнату, скинув с себя капюшон. Прямо перед ним возникла Лили. Лорд взмахнул палочкой и она обрушилась на пол.
     -Нет… не трогай Гарри… убей лучше меня… - она потянулась за палочкой.
    -Авада Кедавра! – рявкнул Реддл. Зеленый луч ударил женщину ит она испустила дух.
     Гарри радостными глазами смотрел на Лорда. Его восхитил этот зеленый свет. Но тут он заметил, что перед ним абсолютно незнакомый, страшный человек и заплакал.
     Авада Кедавра.. – зеленая вспышка… заклятие рикошетом отлетело в Лорда…
5. Контакты
=Имейл и личку уже давно не считают за контакты, имейте это ввиду=
Мне как-то пофиг… пишите на мыло или в личку, если надо..
6. Нужна какая-либо помощь в игре? Если да, то чем?
Та нет…
7. Желаемый статус:
=Надпись под ником не больше чем в 50 символов включаю пробелы=_
..:: I am an incarnation of evil::..

0* Реальный пол:
=Паркетный? Замечательно, психушка за углом=
М

Напишешь код и будешь принят. Я даже моргну и не замечу, что у тебя не заполнены графы "возраст" и "имя".

Во вам ключ - правильно.

Теперь принят.

Отредактировано Dark Lord (2008-02-06 23:05:29)

0

3

1. Имя, фамилия персонажа
Гермиона Джейн Грейнджер

2. Возраст персонажа
16 лет

3. Чиркните пару строк о себе
Внешность: нормального роста девушка с длинными вьющимися коричневыми волосами и карими глазами. Нос слегка вздернут. Любит носить школьные мантии. Характер: Довольно уравновешенная и спокойная девушка, но всегда стоит на своём. ает, что книги- это все и они могут всему научить. Дружелюбная и всегда помогает своим друзьям. Био? Родилась в семье маглов. В  10 (11) лет получила письмо и отправилась в Хог учиться. Там она познакомилась с Гари, Роном и они стали лучшими друзьями.

4. Пробный пост
Тема: урок по зельеварению, точнее до него)
Прозвенел звонок, а Гермиона только начала собираться на зельеварение. Блин! Этот Сней опять снимет с Гриффиндора 50 баллов за то, что я опоздала! Ну не могу же я за пять минут собраться и с одной части замка добежать в подвалы? Он наверное издевается над нами!   Напоследок она запихнула тетрадь в сумку, взяла перо в руку, нацепила сумку на плечо и выбежала. Не пробежала она и 100 метров, как сумка не выдержала и развалилась. Все учебники выпали и с громким эхом шлепнулись на пол Ну почему это произошло со мной? К тому же перед уроком зельеварения? На ее лице читалось выражение некой жалости к себе. Хорошо, что никто не услышал, как падали книжки. Гермиона кинулась их собирать в порванную сумку. Репаро! и сумка снова стала целой. Жаль, что «починка» заняла еще пять минут от урока. Но выхода не оставалось и мисс Грейнджер побежала в подземелья, надеясь, что у Снега будет хорошее настроение- хорошее настроение? Этого не бывает!- но не будем отчаиваться!. … Она добежала до заветной двери и остановилась. Переведя дыханеие она постучала и вошла. Много глаз устремилось на нее. Проффесссор… Извините… Моя сумка… Она порвалась- поэтому я задержалась.

5. Контакты
В личку кину

6. Нужна какая-либо помощь в игре? Если да, то чем?
Пока нет

7. Желаемый статус:
~я не понимаю, почему прорицание нельзя изучить с помощью книг? Это неслыханно!~ ______________________________________________________

0* Реальный пол: женский =)
1* Реальное имя: Оляяяяя
2* Реальный возраст: 16

ПРАВИЛьный ключ: Аха

Все отлично, только маленькая накладка - ЗОТИ это защита от темных искусств. Исправь и принята.

Отредактировано Hermione Granger (2008-02-06 22:53:48)

0

4

1. Имя, фамилия персонажа
=Плюс второе имя. У всех канонов оно есть, его незнание будем расценивать как неуважение к самому себе=Пэнси Айдена Паркинсон

2. Возраст персонажа
=Навскидку. Чтобы мыхотя бы знали, сколько вам, а точнее вашему персонажу лет. Поттеру 16=16

3. Чиркните пару строк о себе
=Две-три, нам хватит. Опишите кратко внешность, характер, если хочется - биографию. Проверка на знание перса=С самого раннего детства мисс Паркинсон старалась отстоять свою точку зрения, пусть она расходилась со всеми. Даже когда Пэнси была неправа, она старалась склонить человека на свою сторону. В противном случае она все равно выходила из «стычки» с гордо поднятой головой победителя.
Её минус, у неё холодное сердце, но слишком добрая душа. Она не умеет любить сердцем, а душа может. Странный человек, одним словом…Решительна, самоуверенна, меркантильна.Девушка смотрит на мир весьма настороженно и враждебно.Пэнси упряма, наблюдательна.
Будучи довольно эрудированной особой, Пэн никогда не избегает общения на любые темы и охотно принимает участия в спорах.Плохо знающие ее люди характеризуют англичанку следующим образом: хладнокровна, жестока, неискренна и слишком заносчива.Так оно и есть на самом деле, и только в обществе тех, кому она доверяет, Паркинсон проявляет себя раскованной, дерзкой и даже мягкой.

4. Пробный пост
=Увы, здесь есть пункт, по своей нудности напоминающий биографию. Тут вы пишете описание одного эпизода из жизни персонажа. Темы на выбор: встреча сврагом, матч по квиддичу, урок Зельеваренья, прогулка по Запретному Лесу=
И вот наступил долгожданный день поездки в Хогвардс. Перед взором мисс Паркинсон возник огромный замок, в котором наверно горело множество свечей. Их встретила профессор МакГонагал, и отвела их в зал. Распределяющая шляпа, ещё не коснувшись головы девушки, выкрикнула – «Слизерин!», и Пэнс удовлетворённо отправилась к столу факультета. Она села за стол как принцесса.

5. Контакты
=Имейл и личку уже давно не считают за контакты, имейте это ввиду= Аси нету.

6. Нужна какая-либо помощь в игре? Если да, то чем?
Плизз поставьте мне эту аватару: http://v.foto.radikal.ru/0703/fc7f3a9aca9d.jpg
7. Желаемый статус:
=Надпись под ником не больше чем в 50 символов включаю пробелы= ~Слизеринская принцееса~
______________________________________________________

0* Реальный пол: женский!!!!!!!!!!!!!!!
=Паркетный? Замечательно, психушка за углом=
1* Реальное имя:Даша
2* Реальный возраст:14

ПРАВИЛьный ключ: да-да, верно.

Вердикт: Принята, аватар ставлю, статус тоже. Ник перевожу.

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-02-06 23:28:12)

0

5

1. Имя, фамилия персонажа
Миллисента Элис Буллстроуд

2. Возраст персонажа
16 лет

3. Чиркните пару строк о себе
Внешность: Милли высокая брюнетка (кто б подумал что она блондинка?), со стройным телосложением. У нее большие серые глаза, пышные ресницы и бледная кожа. Хотя в семье Булстроуд все такие.
Характер: характер у Милс очень переменчивый. Скажем так - истинная слизеринка, которую вы никогда не видели. Она отличается от родителей. Мисс Булстроуд очень холодная, чуть теплая, скажем так - змея.
Биография: Родилась в древней знатной чистокровной семье волшебников. Росла, восновном с нянями, а с родителями редко виделась. В 11 лет получила письмо из Хогвартса, от чего родители удивились - Милл очень редко проявляла свои силы.

4. Пробный пост
Тема: урок Зельеварения, встреча с врагом.
Миллисента вошла в кабинет Зельеварения вместе с Пэнси, Дафной и Драко. Профессора Снейпа еще не было, но зато почти все гриффиндорцы были в зборе, в том числе Кребб и Гойл. За одной партой сидела грязнокровка Грэйнджер и Уизли, которые о чем-то переговаривались, а когда вошел Малфой косо перекосились на него и перестали шептаться. Конечно, друзья слизеринцев не могли пройти мимо этой пары, и поэтому Пэнси первая подошла к ним:
-Эй, Грэйнджер и Уизли, что, Потти своего потеряли? - начала Паркинсон садясь за свою парту, но гриффиндорцы проигнорировали ее продолжая испепелять взглядом Драко. Милли не могла пропустить это шоу и поэтому подхватила:
-Вы что, языки проглотили? Испугались за Поттера? - потом гнусно засмеялась и села рядом с подругой. Грэйнджер и Уизли что-то прошептали, но в это время вошел Северус Снейп и начал свой урок.
Потом разберемся с этими, двумя...

5. Контакты
Личка и емаил. Больша нету(

6. Нужна какая-либо помощь в игре? Если да, то чем?
Нет, вроде...

7. Желаемый статус:
.::~МеРРская СлиЗЗеринКа~::.
______________________________________________________

0* Реальный пол:
ЖЖЖЖ
1* Реальное имя:
Виктория

ПРАВИЛьный ключ: Маладца. Прально.

Принята, окончательно и бесповоротно.

0

6

1. Имя, фамилия персонажа
Беллатрикс Друэлла Лейстрендж (Блэк)

2. Возраст персонажа
м..пусть будет 37)

3. Чиркните пару строк о себе
Что можно сказать о Белле? Смуглая кожа, высокие скулы, "тяжелые" веки и пышная копна черных, как смоль, волос. Их цвет подходит под фамилию и характер-блеск в глазах, нарочито-медлительные движения, слегка хрипловатый голос-это все не раз описывали волшебники, которые страдали от садистских замашек миссис Лейстрендж. Она беспощадна к врагам, слегка безумна, и одновременно  этим  настолько влюблена в Лорда, что даже за простое произношение его имени грязнокровками и полкуровками  может убить провинившегося. Вспыльчива, иронична и нагла.

4. Пробный пост
-Белла, милая...-Рудольфус подошел к жене, осторожно коснувшись плеча той. Девушка (ей тогда было всего 21 год) стояла у окна, наблюдая за стремительно темнеющим небом.
-Да?-холодный, как сталь, голос. Чувств к своему мужу она не испытывала никаких, кроме, пожалуй, дружбы. И то-слабой, почти умирающей. Она умирала  саждой новой встречей Беллы с её Повелителем, с каждой новой сорой с мужем... Это случалось обычно без особых промежутков, Рудольфус не одобрял фанатизма жены. Вот и сейчас-после её спокойного вопроса последовала тишина. Лейстрендж медленно обернулась, смотря в глаза мужа. Тот вздохнул.
-Он ушел к Поттерам,-за окном начался дождь. Капли воды барабанили по стеклу, притягивая взляд.
-И?
-Я... Белла, понимаешь...

-Что, Руди? Говори яснее,-вот, снова оно. Раздражение на бестолковость мужа, на его долбаную попытку на тактичность. Такое чувство, что он сейчас сообщит что-то ужасное.
Или все же это было предчувствием, интуицией?
-Белла, я слышал Северуса. Лорд может... Он может не вернуться.
-Мой Лорд вернется,-девушка неожиданно улыбнулась какой-то счастливой, немного задумчивой улыбкой, прижимаясь лбом к прохладному стеклу-Он всегда возвращается к нам...
~Спустя четыре часа~
В комнате разбито все. Ветер дует в разбитое окно, заставляя шторы трепыхаться, на полу-осколки зеркала.
-Беллатрикс, успокойся. Этот мальчик...
-Они все празднуют, понимаешь?-Белла резко остановилась, смотря в глаза мужа. Её руки были изранены в кровь, но боль не отрезвила её-наоборот, подействовала как своеобразный наркотик.-У них праздник, Рудольфус! Они пьют, гуляют, а его.. Его.. Его нет! Это невозможно! Нет,-голос с крика резко сошел на шепот.-Нет, он вернется. Он всегда возвращается. А сейчас я хочу отомстить. Я докажу, что являюсь лучшей сторонницей моего Лорда. Я не то что Малфой, я не переметнусь...-Лейстрендж не успел заметить тот миг, когда девушка аппарировала. Хлопок-и на месте жены пустота.
Потом были пытки Лонгботтомов, не приносящие прежней эйфории. Тихая истерика в камере предварительного заключения, куда его заточили прибывшие на место преступления авроры. Суд Визенгамота, этот забавный министр, не верящий в могущество Темной Магии...
И Азкабан. Темная, мрачная тюрьма, выпитывающая всю радость и все мечты.
-Он вернется, слышишь, Крауч? Темный Лорд вернется, он наградит нас за преданность ему!-её крик еще долго эхом отдавался в ушах присяжных.
А ведь молодая была девушка. Красивая, воспитанная...
Нет. Сумасшедшая. Темная. Опасная.
5. Контакты
419553943
6. Нужна какая-либо помощь в игре? Если да, то чем?
нет
7. Желаемый статус:

[-Only dark-]
______________________________________________________
* Реальный пол:

Девушка я) де-ву-шка)
1* Реальное имя:
Юля
2* Реальный возраст:
16
ПРАВИЛьный ключ:
Yes.

Принята. Даж не знаю что еще сказать)) Пробный пост просто убил мои закрывающиеся глаза  :D

0

7

1. Имя, фамилия персонажа
=Плюс второе имя. У всех канонов оно есть, его незнание будем расценивать как неуважение к самому себе=
Драко Люциус Малфой
Определенно, ему нравится свое имя. А как иначе? Ведь "Draco", в переводе с латинского, означает "дракон" или "змея", а "Malfoy" можно перевести с французского как "тот, кому нельзя доверять". В Средние века словом "malefica" называли ведьм... Не правда ли достойное имя для слизеринца?

2. Возраст персонажа
=Навскидку. Чтобы мыхотя бы знали, сколько вам, а точнее вашему персонажу лет. Поттеру 16=
И почему сразу Поттеру?! Вот написали бы - Драко - 16! а так.....)))

3. Чиркните пару строк о себе

Характер

Встречайте – Драко Малфой. Брюзгливый, язвительный, насмешливый, коварный, обманчивый, самодовольный сноб. Слизеринец. Конечно же, слизеринец. Богатый, чистокровный, злобный и остроумный; Драко - это воплощение идеального студента Слизерина. Добавьте влиятельную семью и талант к полётам и получите Малфоя во всей его красе. Если бы не Гарри Поттер, Драко был бы королём в школе. Временами он им и становится... Высокомерный холодный взгляд, презрительная усмешка, гордо поднятый подбородок... Самоуверенный наглый тип. Это с одной стороны. А с другой... какая-то необъяснимая, просто магическая притягательность... Узнали? Да, это он. Драко Малфой. Самоуверенный, богатый, хитрый, талантливый - одним словом, слизеринец. И если бы не Поттер, который занял место Драко... Все поклоняются Поттеру, говорят о Поттере, обожают Поттера...
Поттер - это удел слабаков, вечно прячущихся в тени более сильного... Настоящие слизеринцы не признают Поттера. Презирают Поттера. Ненавидят Поттера

Внешность
У него светлые, почти белые волосы, ледяные серые (как их любят называть – серебристые) глаза и бледное лицо с заострённым подбородком.
Стиль его одежды - черная мантия с эмблемой Слизерина плюс свитер темного цвета (темно-синий, темно-зеленый, темно-серый и т.п.)и черные брюки. Летом свитер заменяется на футболку, так же темного цвета

4. Пробный пост
обычный урок зельеваренья. разговор с девушкой

Увидев улыбку на лице девушки,Драко довольно подумал про себя,что мысли она явно читать не умеет или по крайней мере его отношение к ней её нисколько не обидело.
Такие улыбки я видел только у вейл,видимо девушка не так проста как кажется.Ну хотя это же гриффиндор,чему тут удивляться.они все "особенные".
-тебе не говорили что на парте писать нехорошо?-усмехнулся он,глядя как девушка водит палочкой по столу. Ведь вейл у нас в школе мало, и не хотелось от них бы избавиться....

5. Контакты
497527527

6. Нужна какая-либо помощь в игре? Если да, то чем?
нет. спасибо

7. Желаемый статус:
Да. Я мразь!А плохо?

Реальный пол:
=Паркетный? Замечательно, психушка за углом=
еще с утра был парнем)

1* Реальное имя:
Александр Великий( можно просто Алекс. еще проще Ал, ну и совсем просто Саня))))

2* Реальный возраст:17

ПРАВИЛьный ключ:
=Из правил=
Аха.

Все супр, принят. Добро пожаловать в гарем XD

0

8

1. Имя, фамилия персонажа
=Плюс второе имя. У всех канонов оно есть, его незнание будем расценивать как неуважение к самому себе=
Флер Франсуа Ариэль Делакур
2. Возраст персонажа
=Навскидку. Чтобы мыхотя бы знали, сколько вам, а точнее вашему персонажу лет. Поттеру 16=
20-21
3. Чиркните пару строк о себе
=Две-три, нам хватит. Опишите кратко внешность, характер, если хочется - биографию. Проверка на знание перса=
Внешность
Гены вейлы проявились в ней с самого рождения. Она похожа на ангела.Обворожительная блондинка с зелёными глазами с огоньком.Пухлые губы,чуть вздернутый нос,аккуратный подбородок.Она счастливая обладательница так сказать классической красоты.Девушка не балуется загаром,потому ее кожа бледна,но не болезненно,от этой бледности кожа преобретает какое-то особое свечение,ее кожа безупречна.Она будто вся светится изнутри таким нежным,приятным свечением.Осинная талия,аристократическая осанка,высокий рост,грациозная походка,манерность и плавность движений,лучезарная улыбка белоснежных зубов.Она любит оставаться загадкой,это читается в ее лукавом взгляде,но он вовсе не холоден или коварен. И это не дефект речи.Красивая одежда,украшения,ухоженные ногти - слабость Флер.Она никогда не откажет себе в красивой,шикарной вещи.Она любит всегда выглядить роскошно!Этого у нее не отнять…(простите но такая по книге флер)
Характер.
Характер красавицы-вейлы далеко не идеален.Она умеет быть то стервозной,то божьим одуваном.Она любит покапризничать,но она же девушка!Временами ранимая,временами язвительная.Эгоистичность также является одни из ее качеств,которым она не особо гордиться,но все же как-то не спешит с ним бороться.Она просто обожает быть в центре внимания,весь мир обязан крутиться вокруг нее.Все люди окружающие ее должны подстраиваться под нее,а кто против - отпускает на все 4 стороны.Тем не менее Флер чрезвычайно влюбчива и дружелюбна.Она любит заводить новые знакомства,любит веселые компании,любит тусовки.В то же время обожает всякие такие романтические штуки,типа вечера наедине с любимым,прогулки по парку,взявшись за руки,встречать вместе рассвет…Все это по ней…Романтика - по ее части.Она с радостью устроит любимому вечер любви,приготовит ужин,накроит столи,зажжет свечи и разделит трапезу вместе с любимым за бесконечной болтовней обо всем на свете…Она свято верит в искрению любовь.”Все люди разделены по какому-то принципу,и у каждого из нас есть на этом свете половинка…”ее любимая фраза.
Биография
В ясную,летнюю ночь о своем прибытии на этот свет криком объявила Флер Де Лакур.Красивая малышка смотрела своими зелёными глазами на своих отца и мать,французов по происхождению.Она еще не знала,какая яркая жизнь ее ждет,она еще не знала этот мир и улыбалась ему своим беззубым ротиком.
Через 4 года у неё появилась сестрёнка Габриель, которую Флёр полюбила всем сердцем.
Шли годы,из милого ребенка Флер преобразилась в красивую девочку.В 10 лет мать рассказала ей,что Флер-вейла,красивейшее создание,способное разбить не одно мужское сердце.Флер тогда,конечно,не понимала,что это значит.Она была слишком мала.
Прошел еще год.В ясный летний день в окно дома ДеЛакур влетела сова с письмом в клюве.Взволнованные родители вскрыли письмо.И что они обнаружили?Их дочь принята в школу волшебства Шармбатон!Как же они были рады!Мама купила торт,папа взял выходной.Весь день родители рассказывали Флер о магии,как это учиться в школе волшебства.А Флер немного не понимала о чем это говорят родители…Конечно,она знала о том,что ее родители маги,но они всегда ей говорили,что она мала для волшебства.А она всегда обижалась.И вот сейчас ей представляется возможность постичь таинства магии и волшебства.
Прошло несколько лет.Перед ней и ей подругами из Шармбатона и их декану мадам Максим открылись двери Хогвартса,такой же школы магии и волшебства,только находящейся не во Франции,а в Англии.Там они должны были принять участиев Турнире трех волшебников.И выбрали Флер!Она не победила,но несомненно приобрела ценный опыт и много друзей здесь,в Англии.
И вот Флер выросла.Чудесная метаморфоза - из красивой девочки она превратилась в очаровательную девушку.Она все-таки вейла,не стоит об этом забывать.Каким-то ветром ее занесло в Англии.Видимо,она хотела проведать старых друзей.И вот сейчас для Флер домом стала Англия,с ее осенними дождями,жарким летним солнцем и слепящим белым снегом зимой.

4. Пробный пост
=Увы, здесь есть пункт, по своей нудности напоминающий биографию. Тут вы пишете описание одного эпизода из жизни персонажа. Темы на выбор: встреча сврагом, матч по квиддичу, урок Зельеваренья, прогулка по Запретному Лесу=
Урок зельеварения разговор с парнем из другово факультета.(все шармбатон)
-Серж отвянь!-флер влепила Сержу эффектную пощечину.Парень все равно завел с ней разговор.
-Долго будеш стенкойпарень подошел непростытельно близко.Флер влепила нахалу в лицо,предварительно одев перчатку печенью рогатой жабы.Серж злобно шипя убежал в уборную.Прозвенел звонок и флер села на место,вспоминая какое лицо было у сержа.
5. Контакты
=Имейл и личку уже давно не считают за контакты, имейте это ввиду=

6. Нужна какая-либо помощь в игре? Если да, то чем?
неа
7. Желаемый статус:
=Надпись под ником не больше чем в 50 символов включаю пробелы=
~Самая лучшая!Скромно?я старалась!~
______________________________________________________

0* Реальный пол:
=Паркетный? Замечательно, психушка за углом=
Пока не паркет а дэвушка
1* Реальное имя:
Луиза
2* Реальный возраст:
18
ПРАВИЛьный ключ:
=Из правил=
Верно.

Принята, но впредь в постах пиши поподробней и со всеми (ну или почти всеми знаками препинания).

0

9

1. Имя, фамилия персонажа
=Плюс второе имя. У всех канонов оно есть, его незнание будем расценивать как неуважение к самому себе=
Трейси Саманта
2. Возраст персонажа
=Навскидку. Чтобы мыхотя бы знали, сколько вам, а точнее вашему персонажу лет. Поттеру 16=
16
3. Чиркните пару строк о себе
=Две-три, нам хватит. Опишите кратко внешность, характер, если хочется - биографию. Проверка на знание перса=
Трейси унаследовала красоту матери. Темные и прямые волосы красиво спускаются на тонкие плечи девушки. Смуглокожая, что очень сильно отличает Трэйс от всех бледных слизеринцев. Любит солнышко вобщем). Темно-карие глаза излучают ее уверенность в себе, эгоистичность и высокомерие. Идеальная осанка девушки, делает ее еще худее и красивее. Нос - маленький, аккуратные скулы, цветущие щеки, небольшой рот,а в середине подбородка - крошечная ямочка. Больше всего в своем теле Трэйс ненавидит уши. Она считает их некрасивыми, поэтому никогда не собирает волосы. Небольшой шрамик на губе, но это не портит ее внешности, даже придает вид смелости и самоуверенности. Девушка малость худовата для её возраста и фигуры. Как Каролина не старалась кормить девочку, больше 1 килограмма она не набрала. Одевается девушка всегда стильно. Одежды у нее не так уж и много, но зато подобрана она со вкусом. У девушки определенно волшебное чувство стиля. К ней в большинстве девушки обращаються за помошью как раз в этой области. Легкий свежий макияж делает Трэйс совсем взрослой леди, но не обязывает. У нее нет комплекса, типа «не выйду из комнаты, пока не накрашусь». Она обычно приходит на завтрак не накрашенная, а потом пулей бежит в спальню, чтобы успеть навести марафет перед уроками.
Ну что можно сказать про истинную слизеринку? Правильно,этот человек высокомерен,самоуверен и эгоистичен. Трейси не исключение.Благодаря воспитанию бабушки и обитанию среди чистокровных магов,девушка знает,чего она стоит,как обращаться с теми,кто "ниже" и теми,кто ее уровня.У девушки есть один природный дар-язвительность.Уж что-то,а язвит она так,что оппонент даже не сможет что-либо возразить.Во всех вещах Трейс ищет выгоду для себя,если не находит,то даже не старается что-либо предпринять.
Благодаря своей, вечно ходящей по вечеринкам матери, девушка старается их избегать(но при этом обожает находиться в хорошей компании).Так же благодаря все той же,небезизвестной миссис Дэвис,девушка научилась не показывать своих истинных чувств на людях. Кажется,перед вами стоит улыбающаяся милая девушка,а на самом деле она жутко зла и готова вас убить. Злопамятна. До сих пор помнит, как в песочнице ее стукнули по голове лопайтой, осыпав песком с ног до головы... Ужасно ревнива, а сама ну просто обажательница ходить «налево». Трейс свободолюбивая, посему ненавидит, когда ею командует, что зачастую ведет к ссоре даже с подругами. Критична и беспощадна. Обладает хорошими манерами.
Родилась Трейси 17 августа. В старинной аристократической семье. Нельзя сказать, что ребенком она была долгожданным. Точнее совсем наоборот. Трейси появилась на этот свет в результате интрижки её матери Каролины с никому неизвестным магглом. Это был позор для всей семьи. И поэтому вся семья должна была отвернуться от Каролины и её дочки, но произошел несчастный случай и все представители рода Дэвис погибли. Все кроме самой Каролины. Происхождение девочки тщательно скрывалось. 
Воспитанием девочки занимались многочисленные гувернантки, потому что матери некогда, но ни одна из них не задерживалась надолго. Никто не мог выдержать капризную девочку. Трейси всегда гордилась своей чистокровностью и считала себя выше все остальных. Когда Трейси исполнилось 9 лет, мать отвела её в библиотеку и рассказала ей о её происхождении. С тех пор Трейс стала замкнутой.
В 11 лет девочка получила письмо из Хогвартса.  Шляпа отправила её на Слизерин, чего и следовало ожидать. А дальше семь лет учёбы в Хогвартсе, где девочка нашла себе друзей и  врагов.
Трейси  в Хогвартсе вела вполне пристойный образ жизни. Сразу же стала идеальной студенткой своего факультета, первые несколько курсов вообще не выделяясь из общей толпы. Трейси болезненно воспринимала победы гриффиндора за кубок дома.
Трейси сразу невзлюбила МакГонагалл, впрочем, взаимно. И хоть девушка худо-бедно и разбиралась в её предмете, работала неохотно, всеми фибрами души ненавидя декана Гриффиндора.  Зато   декан Слизерина делал ей поблажки. Трейс  увлекли две вещи - руны и Темные силы. Быстро получив доступ в Запретную Секцию (тут опять благодаря помощи профессора Снейпа),  девушка  исследовала запрещённые книги и по Тёмной магии и по рунам.
4. Пробный пост
=Увы, здесь есть пункт, по своей нудности напоминающий биографию. Тут вы пишете описание одного эпизода из жизни персонажа. Темы на выбор: встреча с врагом, матч по квиддичу, урок Зельеваренья, прогулка по Запретному Лесу=
Трейси в одиночестве бродила по ЗАпретному Лесу и не знала чем себя занять. Вот уже в первый день пребывания в школе ей было скучно и непревычно одиноко. Она не любила это ощущение, вокруг нее всегда кружила толпа поклонников. Но впринципе сейчас раннее утро, да и всего только 1-ый день!! Что я заморачиваюсь то?- утешала сама себя девушка. Проходя мимо кабинета трансфигурации, она свернула за угол и подошла к окну. На улице было великолепно: красные и желтые листья красиво лежали на земле, местность у озера заволокло туманом, а на все еще зеленой траве сверкали капли росы. Вдруг Трейси захотелось выбежать к замку  и насладиться царящей там атмосферой. Но вспомнив, что она была в тоненькой мантии, а на улице все таки прохладно, девушка поборола свой порыв. Вместо этого, семикурсница провела горячими пальцами по окну, почувствовав прохладу стекла. Ей вдруг захотелось, чтоб рядом был человек, который всегда поймет ее, будет любить и жалеть. Хотелось разрыдаться. Она уже ощутила как защипало в носу и глаза становилсь влажными. Черт! О чем я думаю! Совсем нюни распустила. Хэй, Трейси, соберись! И натянув на лицо маску "мисс безразличность", девушка запрыгнула на подоконник, одернув юбку, и стала смотреть в окно.
5. Контакты
=Имейл и личку уже давно не считают за контакты, имейте это ввиду=
МсН watever_it_was_not_me@hotmail.com
6. Нужна какая-либо помощь в игре? Если да, то чем?
Да, авку, комп глючит
7. Желаемый статус:
=Надпись под ником не больше чем в 50 символов включаю пробелы=
Огнеопасно! Сволочь!

0* Реальный пол:
=Паркетный? Замечательно, психушка за углом=
Женский
1* Реальное имя:
Мария
2* Реальный возраст:
14
ПРАВИЛьный ключ:
=Из правил=
Верно.

В принципе, меня все устраивает. Вот только с постом непонятно. То ты идешь по Запретному Лесу, а потом проходишь мимо кабинета Трансфигурации. Не припомню, чтобы они находились так уж близко... В будущем будь внимательней) А так принята.

0

10

1. Имя, фамилия персонажа
=Плюс второе имя. У всех канонов оно есть, его незнание будем расценивать как неуважение к самому себе=
Габриэль Мари ДеЛакур.
2. Возраст персонажа
=Навскидку. Чтобы мыхотя бы знали, сколько вам, а точнее вашему персонажу лет. Поттеру 16=
15 лет.
3. Чиркните пару строк о себе
=Две-три, нам хватит. Опишите кратко внешность, характер, если хочется - биографию. Проверка на знание перса=
Внешность:
Сразу видно что у девушки внешность красивая, ещё бы, ведь девушка с роду вейл. Габри имеет длинные светлые волосы, примерно по талию, имеют не очень заметный светло-коричневый оттенок. Глаза тёмно-голубые и большие, в них всегда можно найти любопытство к окружающему миру. Губы большие  , хотя прям не такие уж что на них стоит глазеть. Кожа у девушки нежная и очень приятная, только слегка смуглая, но этого почти незаметно. Осанка у девушки ровная, с детства мама заставляла держать девочку её ровно, и не зря. Роста Габби нормального, возможно, чуть выше среднего, примерно 168 см, но это не мешает девушке ходить на каблуках, но всё же девушка ими не злоупотребляет. Телосложения девушка хорошего, талия узкая, бёдра средние, вес составляет примерно 49 кг. В одежде предпочитает красивую, модную и удобную одежду.
Характер: Она довольно капризная особа , любит когда ей всё достаётся, это из-за слишком большого внимания, направленного на неё в детстве. Несмотря на это, девушка всё же с виду милая и приветливая, хотя это только доля правды. Габриэль всегда умеет что-то превратить в большую загадку, ведь она сама загадка! Друзей имеет много, но всё же считает что со всеми очень близко общаться нельзя,это она себе вбила в голову ещё давно.
Краткая биография: Родилась во Франции, в роду вейл. С детства родители давали девушке много внимания, и вообще всё только что она пожелает! Также, имела и до сих пор имеет старшую сестру Флер, на которую всегда мечтала быть похожей, именно у Флер она училась как быть настоящей леди и как очаровывать парней, хотя второе вряд ли бы ей понадобилось, за ней и без этого упадало наверное бы, море парней, достаточно было бы просто улыбнутся.  Примерно в 12 лет, девушка попала на Турнир Трёх Волшебников, там она увидела Хогвартс во всей красе, замок просто очаровал девочку! Вскоре, девушке пришло письмо что она зачислена в Шармбантон , этому она очень обрадовалась, так как она мечтала учится в этой школе. Когда Габриэль приехала в Шармбантон, то она обрела там много новых, верных друзей. До 14 лет она училась в Шармбантоне, но потом родители решили отправить её учится в Хогвартс. Сейчас же девушка будет учится на пятом курсе в школе Магии и вошшебства - Хогвартсе, и кто знает, что её там ожидает?

4. Пробный пост
=Увы, здесь есть пункт, по своей нудности напоминающий биографию. Тут вы пишете описание одного эпизода из жизни персонажа. Темы на выбор: встреча сврагом, матч по квиддичу, урок Зельеваренья, прогулка по Запретному Лесу=
Девушка решила прогуляться по окрестностям Хогвартса в первый раз, так как природу девушка очень любила, она её словно очаровывала, да и кого она не очаровывает? Габриэль так увлеклась своей прогулкой, что и не заметила что уже была в запретном лесу.
А тут...
Девушка обернулась и осмотрелась.
...слегка мрачновато.
Девушка вышла уже на поляну, там было довоольно красиво, а солнце так грело, что голова болела. Габриэль присела на пенёк и осмотрелась, на холме вкрытым густым лесом, она увидела какую-то странную девочку, которая стояла и разговаривала с какими-то вроде бы невидимыми существами.
Это уже у меня глюки, или у той девочки?
Про себя сказала вейла и встряхнула свой головой.
Пора пойти замок и напиться чего-то холодного, а то тут такая жара стоит!
Девушка встала и пошла в направлении Хогвартса.
5. Контакты
=Имейл и личку уже давно не считают за контакты, имейте это ввиду=
491-948-650.
6. Нужна какая-либо помощь в игре? Если да, то чем?
С аватаром помощь нужна.
7. Желаемый статус:
=Надпись под ником не больше чем в 50 символов включаю пробелы=
~Обворожительная вейлоЧка~
______________________________________________________

0* Реальный пол:
=Паркетный? Замечательно, психушка за углом=
Женский.
1* Реальное имя:
Света.
2* Реальный возраст:
16 лет.
ПРАВИЛьный ключ:
Правильно.

Я сегодня добрая, да я и вообще добрая, но сейчас меня напрягает одно. Нет, даже не одно. В школы волшебства принимают в 11 лет, но мало ли как оно в Шарме. Так что это опустим. И еще одно: в 15, насколько помню, учаться на 4 курсе. Ладно, буду считать, что ты пошла немного раньше, сама часто путаюсь с датами. Вердикт: принята, статус ставлю, аватар ищу.

0

11

1. Имя, фамилия персонажа
=Плюс второе имя. У всех канонов оно есть, его незнание будем расценивать как неуважение к самому себе=

Пивз Пивз Пивз (ну какая фамилия у полтергейста! И тем более второе имя!)

2. Возраст персонажа
=Навскидку. Чтобы мыхотя бы знали, сколько вам, а точнее вашему персонажу лет. Поттеру 16=
Лет двести не меньше.

3. Чиркните пару строк о себе
=Две-три, нам хватит. Опишите кратко внешность, характер, если хочется - биографию. Проверка на знание перса=
Шумный, неуправляемый полтергейст, живущий в Хогвартсе с самого дня основания этой великой школы волшебства. На вид молодой парнишка, только полупразрачный и вечнос с хитрым огоньком в глазах. Любимое занятие нарушать спокойствие, хулиганить, портить всем настроение и издеваться. Для него не важно, преподаватель перед ним или ученик. Особо любит поиздеваться над Филчем.

4. Пробный пост
=Увы, здесь есть пункт, по своей нудности напоминающий биографию. Тут вы пишете описание одного эпизода из жизни персонажа. Темы на выбор: встреча сврагом, матч по квиддичу, урок Зельеваренья, прогулка по Запретному Лесу=
Так-так! Что это у нас тут такое? Пивз завис под потолком в большом зале. Никак они тут пир на весь мир замутили? Меня никто даже и не видит...Ну счас я вам устрою веселуху! В глазах полтергейства снова появились хитрые огоньки, свидетельствовавшие о том, что он задумал очередную пакость. Он налетел на праздничный стол. Как много еды...Очень даже кстати!
Схватил тарелки и с воплем Берегись! Начал швырять во всех, всем, что оказывалось в его руках.

5. Контакты
=Имейл и личку уже давно не считают за контакты, имейте это ввиду=
Аська 470-273-985
6. Нужна какая-либо помощь в игре? Если да, то чем?
Ага:) С аватарчиком. Ничего подходящего неть

7. Желаемый статус:
=Надпись под ником не больше чем в 50 символов включаю пробелы=
The Real Huligan

0* Реальный пол: ж
=Паркетный? Замечательно, психушка за углом=
1* Реальное имя: Эльза
2* Реальный возраст: 20

ПРАВИЛьный ключ:Правильно.

Теперь принята.

Отредактировано Pivz (2008-02-09 08:43:47)

0

12

1. Имя, фамилия персонажа:

Нимфадора Тонкс,Тонкс
2. Возраст персонажа:

20 лет
3. Чиркните пару строк о себе:

БИО:Детство Нимфы было довольно обыковеным.Родители любили друг друга,другое дело что девочка находилась на постояном поле боя Андромеды и остальных Блэков,но это война вскоре прошла.Когда у Тонкс проявились способности отец очень испугалася этого,хотел отвезти дочь в Больницу СВ.Мунго,но Андри его отговорила,сказав что это наоборот радость что у их дочери такие способности.Когда Нимфадоре исполнилось 7 лет,Тэд и Андромеда серьезно поссорились из-за того что Тэд хотел отправить Нимфу в обыкновеную магловскую школу,но мать его быстро отговорила довольно ясными доводами.Доводы были железными..Как девочка семи лет умеющая менять внешность будет ходить в школу только с одной внешностью...в 11 лет получила письмо из Хогвартса и там попав на Пуффенуй,несказано обрадовала родителей.
В школе училась довольно сносно,не зря же потом сделала экзамены на аврора.Единственое многих учителей раздрожало то что мисс Тонкс было довольно сложно отличить от остальных,а точнее не отличить,а найти.Поэтому вскоре мисс Тонкс стала реже менять внещшность,остановившись на розовых волосах.Учителей это одновремено и разозлило и обрадовало.То что теперь Тонкс была примерно похожа на себя,но розовый был слишком ярким...И ещё одна детеаль...в годы обучения Нимфадоры довольно часто вычитали баллы с Слизерина,так вот это же была не Слизеринка а просто сменившаяся Тонкс.
Ну что сейчас...Нимфадора является шпионом Ордена Феникса.А экзамены на аврора Нимфа чуть не пропалила из-за своей неуклюжести,но балы были быстро набраны благодаря изменением внешности.Некоторое время назад потеряла способность к метаморфозам,из-за безответной любви,но всеже справилась сама с собой и вернула свой чуть ли не единственый талант.
Внешность:Розовые волосы до плеч,хорошая фигура,загорелая кожа.Носит джинсы и розовую майку под цвет волос.Сверху накрывается мантией, это ее обычная внешность.
Характер:Добрая,готовая помочь в беде,любит своих близких,дружелюбная,храбрая,немного любопытная,иногда несерьёзная.

4. Пробный пост:
Тонкс остановившись на полпути ко дну каменной ямы,посылала лучи заклятий вниз,в Беллатрису.
-Остолбеней! - прокричала Тонкс и заклятие полетело в Беллу.Беллатиса транссгресировала в другой конец помещения.
Хм...как мне её изловить? - думала Тонкс и взади неё оказался другой Пожиратель Смерти.
-Авада Кедавра! - выпалил он и зелёный луч быстро направился на Тонкс.Тонкс увернулась от заклятия,и направила палочку на врага.
-Ты испортил мою причёску! - волосы Тонкс загорелись красным цветом.
-Петрификус Тоталус! - сказала она и обездвижела Пожирателя.
-Авада Кедавра! - она услышала голос Беллатрисы,обернулась и увидела,что она убила Сириуса...

5. Контакты:

ICQ: 463217457
6. Нужна какая-либо помощь в игре? Если да, то чем?:

Нет,не нужна...я привыкла всегда сама разбираться.
7. Желаемый статус:
~РоЗоВоЕ чУдО~
______________________________________________________

0* Реальный пол: Женский
1* Реальное имя: Василиса
2* Реальный возраст: 15 лет

ПРАВИЛьный ключ: Верный ключ.

Зная биографиию мисс Тонкс я не соглашусь с одним - Дора была на Пуффе. И еще - это точно твоя анкета? Пост и внешность по стилю не очень соответствует био. Тем более видела ее на других форумах.
Дак я ж зарегана на других форумах,и тоже Тонкс)
Ну ладненько, принята.

Отредактировано Nimphadora Tonks (2008-02-08 22:05:14)

0

13

1. Имя, фамилия персонажа
Чжоу Ли Мен Чанг

2. Возраст персонажа
16

3. Чиркните пару строк о себе
=Две-три, нам хватит. Опишите кратко
внешность Раньше у девушки была копна волос чуть-ли не угольно чёрных, но сейчас у неё волосы с таким оранжево-жёлтым оттенком. Глаза у Чжоу были карьего цвета, сейчас они приобрели лёгкий, почти не заметный зеленоватый оттенок. В общих чертах Чжоу стала спортивного телосложения. У девушки изящные пальцы, красивые руки. Раньше она была слегка пухловата, но за лето Чжоу похудела и теперь на её взгляд её внешность почти безупречная, во время лета она оч сильно поранила ухо, и теперь на мочке ужа небольшой разрез, я имею в виду то что кончик мочки ухаразделён на две части и этого не исправить, даже магией. Чжо это всячески прячет и никто кроме родителей об этом не знает
характерЧжоу довольно стеснительная и скованая. Добрая, но если её окорбить то ответит так что глаза из орбит вылезут. Думает что в передряги лучше не вступать и поскорей и подальше смытса, но если случилось попасть в драку то будет  боротса изовсех сил. Если с ней спорить то будет отстаивать своё мнение и приводить аргументы, а если вдруг окажетса неправа (а это происходит не очень часто) то извенитса и скажет что была неправи. Вообще девушка довольно храбрая, но в ней больше преобладает ум. Любит шутить. Если её обидеть то она обитса конкретно!!!
био Родилась в Пекине. Родители, чистокровные волшебники были очень рады появлению девочки на свет. С самого детства у Чжо проявились магические способности, особенно девушка любила наблюдать за тем как родители улетают на метле и иногда она сама садилась и для начала успехи были хорошими. Ей и её родителям пришлось уехать в Лондон, почему они никогда не говорили. Когда девочке исполнилось 10 лет она поступила в школу магии и волшебства Хогвартс, где шляпа распределила ее на факультет Когтервана. Позже,стала ловцом сборной своего факультета. Чжоу училась хорошо, успевала всё делать и совмещать это с тренеровками.  Она была счастлива,только летая и играя в квиддич. Во время 4 курса погиб её парень Седрик. Во время 5 курса у неё "произошёл" роман с Гарри который быстро закончился. На 6 курсе она старась как можно чаще избегать Гарри. После шестого курса и нападения ПС,Чжоу пообещала стать мракоборцем.

4. Пробный пост
Темы на выбор: встреча сврагом, матч по квиддичу, урок Зельеваренья, прогулка по Запретному Лесу=
Чжоу была сдесь впервые, но это место она видела из окон спальни Ревенкло. Как ни странно сдесь было много пауков и всяких других тварей. Вдруг кто-то за ней прогремел... причём так громко, что казалось, что рухнуло всё на свете на её плечи. Девушка медленно обернулась и увидела огромное полчище кентавров. У Чжоу появилось сильное желание бежать, но она мысленно сжала это всё в комок и забросила кудато в глубину души. Чжоу отступила на шаг назад и один из кентавров нацелили на неё свой лук. Не мешкая она достала палочку и нацелили на него
Что мне делать... Нужно что-то отталкивающее.. может Дуро...
Чжоу движением левой руки сняла в себя мантию и произнесла
Джеминио и появился дубликат мантии. Кентавр лиш рассмеялся, натягивая тетиву лука и прицелился.
Вот сейчас... ещё чуть чуть
Чжоу левой рукой держала перед собой мантию. Существо отпустило тетиву и стрела полетела в Чжоу. Девушка не мешкая громко и чётко сказал
Дуро и мантия перед ней сразухе окаменела. Стрела попала в мантию, но ничуть не пробила её.
- Что вам от меня надо???
Чжоу не услышала ответа лиш глухой топот копыт уходящих в глубь леса.
- Странные вы какието.
Чжоу проговорила это себе под нос. Уже выведеная из терпения она закричала
- Из-за вас я испортила свою мантию. Идиоты.
последнее слово она проговорило как будто тольк для себя
- Зато у меня есть дубликат... жаль не продленная.

5. Контакты
скайп - bloomo4ka

6. Нужна какая-либо помощь в игре? Если да, то чем?
нет... покачто

7. Желаемый статус:
ReVeNCL@V PRiNTZZZeSS
______________________________________________________

0* Реальный пол:Ж
1* Реальное имя: Анжелика
2* Реальный возраст:14

ПРАВИЛьный ключ:
Верно.

Принята.

Отредактировано Chou Chang (2008-02-10 00:34:23)

0

14

1. Имя, фамилия персонажа
=Плюс второе имя. У всех канонов оно есть, его незнание будем расценивать как неуважение к самому себе=

Гарри Джеймс Поттер

2. Возраст персонажа
=Навскидку. Чтобы мыхотя бы знали, сколько вам, а точнее вашему персонажу лет. Поттеру 16=

16 лет

3. Чиркните пару строк о себе
=Две-три, нам хватит. Опишите кратко внешность, характер, если хочется - биографию. Проверка на знание перса

Внешность:
Чёрные волосы, короткая стрижка, к содалею, она доставила Гарри в прошлом много хлопот, его волосы во преки всем законам парихмахерского дела не хотят укладываться, поэтому они постоянно торчат как попало. Очки в круглой оправе, которые всегда на Гарри. Достаточно высокий парень, хорошо сложен, на лбу имеется шрам ввиде молнии, который оставил ему "Сами-знаете-кто"). Одет обычны неопрятно, рубаха не заправлена и ворот рубахи распахнута, что придаётся ему только больше юношеского шарма.В итоге мы получаем эдакого парня сорванца, не лишённого харизмы.Особое внимание людей приковывают глаза парня, они сводят предстовительниц противоположного пола с ума,изумрудно зелёный мог бы хорошо подойти слизеренцу, но как мы видим наш Гарри грифиндорец. Из заднего кармана джинсов всегда торчит отребут мага- его волшебная палочка.
Характер:
Добрый парень, на всё способен ради своих друзей. Неунывающий и странный мальчик. Если разозлить Гарри он становится нервный, и на всех сердится. Иногда срадает изо своей популярности, поскольку скромный и не любит выделятся, хотя это плохо получается учесть, что он ещё при этом капитан команды Грифиндора по квидичу и мальчик, который выжил. Он потерял многих близких ему людей, но больше это не повторится. Очень упёрт, что заставляет его срываться с занятий в поиках приключения. В исскустве магии больше всего любит Защиту от тёмных искуств, поскольку хочет в будущем стать Мракоборцем. События последних лет очень сильно отразились на характере мальчика – Гарри стал более вспыльчивым, резким, озлобленным, замкнутым и иногда даже жестоким как к окружающим, так и к себе. Появилась склонность к мазохизму и признаки паранойи. А после смерти крестного меланхолия и апатия стали постоянными спутниками Гарри, улыбку на его лице можно увидеть все реже. И хотя он старается держать себя в руках, все же крест Героя слишком тяжел, ибо по сути Гарри еще ребенок.
Биография:
Гарри Джеймс Поттер родился 31 июня 1980 года у Лили и Джеймса Поттеров. Они были очень увадаемыми магами и входили в Орден Феникса. Однажды в 1801 году прорицательница у Севила Трелони случилось озарение, она предсказала, что 31 июня родился мальчик, который сокрушит Тёмного Лорда или сам погибнет.
Под это пророчество попадало лишь два мальчика это Невил Долгопупс и наш Гарри Поттер. Воландеморт решил, что это Поттер и решил найти его. Долгое время место, где скрываются Поттеры держалось в тайне, но место было расскрыто, поскольку хранитель тайны,Питер Петегрю, стал предателем и выдал своих бывших друзей. В ту роковую ночь Воландеморт напал дом Поттеров. Сначала пал отец Гарри, а потом и мать.Воландеморт произнёс уже заклинание смерти, но оно не сработало и само ударило тёмного лорда. Дело в том, что Джеймс и Лили наложили на мальчика очень древнее заклинание, которое зищищает его. Так за одну ночь был уничтожен самый могущественный и злой маг столетия, а не лбу Гарри остался лишь небольшой шрам ввиду молнии, который указывал на его нелёгкую судьбу. Надо было укрыть Гарри от все ещё надвигающейся опастности и поэтому его отправили к его Дяде и Тети, которые надех не переносили магов, и старонились всех родственных связей с Поттерами. Ребёнка отдали им, они его приняли, но начали отночится к нему с холодность и ненужностью. Он носил обноски Дадли, жил в коморке и был нелюбим никем. Он конечно замечал за собой разные странности, например когда он одним прыжком оказался на крыше школы. Его сомнения подтвердились, когда к нему прилетела сова с письмом из Хогвартса. Он не узнал, что хранится там. Дядя Вернон начал сжигать письма, которые приходили к мальчику. Они даже решили сменить место проживания. Они поехали куда-то далеко. На остров, где, как они думали, их никто не найдёт. Но когда пробило двенадцать и Гарри Поттеру исполнилось 11 лет, к ним в дом ворвался великан, который начал поздравлять Гарри с днём рождения. Не возможно было описать радость, когда он узнал, что он самый знаменитый волшебник. Хакрид забрал его с собой и они поехали в косой переулок, где они начали закупаться всякими магическими вещами. Гарри ещё узнал, что он богат, поскольку на его счету в банке лежат не малая сумма денег. Позже Гарри отправился на платформу 9 и три четверти, где познакомился со своим лучшим другом Рональдом Уизли. Там они вмести сели на поезд и отправились в школу. Где их ждало не мало разных приключений.

4. Пробный пост
=Увы, здесь есть пункт, по своей нудности напоминающий биографию. Тут вы пишете описание одного эпизода из жизни персонажа. Темы на выбор: встреча с врагом, матч по квиддичу, урок Зельеваренья, прогулка по Запретному Лесу=

Гарри, переполненный досадой, не знал куда идет. Ноги его сами несли, а когда он наконец стал сооброжать, то пришел к выводу что находится в лесу. Не просто в лесу, а в Запретном Лесу. Поттер здесь был не раз, поэтому многие тропинки и проходы помнил. Решив прогуляться по лесу, а не идти обратно в замок, Гарри пошел по одной из протоптанных тропинок. Долго шел Гарри и раздумывал о чем-то. Вдруг где-то впереди он услышал голоса.
Кто же гуляет по Лесу в такое время? - судорожно подумал Гарри и про себя добавил: Кроме меня конечно же..
На всякий случай достав палочку из кармана и вытянув с ней вперед руку, Гарри тихо подобрался к группе людей. Встав за деревом и начиная прислушиваться, Поттер услышал знакомые голоса.
Слизеринцы.. - пронеслось в его голове, когда он услышал холодный голос его врага - Драко Малфоя. Расслышать что-либо с того места, где стоял Гарри, было невозможно, поэтому он решил переместиться немного поближе. Но тут под его ногой хрустнула ветка. Поттер посмотрел под ноги, а потом тут же поднял взгляд. Он был замечен, и несколько слизеринцев были настроены против него решительно. Для устрашения Гарри крикнул:
- Не приближайтесь! А то пожалеете!
Как и ожидал Гарри, слизеринцы засмеялись и стали надвигаться на Гарри, вытаскивая свои палочки.
И какого черта мне ночью не спиться.. - подумал угрюмо Гарри и направил палочку на Малфоя, главного предводителя. - Экспелиармус! - успел крикнуть мальчик и со всех ног побежал из леса, не зная как ему освободиться от остальных врагов. Конечно, трусом он не был, но одолеть группу слизеринцев одному не очень легко..

5. Контакты
=Имейл и личку уже давно не считают за контакты, имейте это ввиду=.

428554907

6. Нужна какая-либо помощь в игре? Если да, то чем?
нет

7. Желаемый статус:
=Надпись под ником не больше чем в 50 символов включаю пробелы=

~ПаЦаН кОтОрЫй ВсЕ НиКаК нЕ сДоХнЕт~
___________________________________________________

0* Реальный пол:
=Паркетный? Замечательно, психушка за углом=

М
1* Реальное имя:
Коля
2* Реальный возраст:
17

ПРАВИЛьный ключ:
=Из правил=

Верно.

Ну каков может быть мой вердикт? Конечно принят!

Отредактировано Harry Potter (2008-02-10 22:48:15)

0

15

1. Имя, фамилия персонажа
Нарцисса Друэлла Малфой (в некие отдаленные времена - Блэк)

2. Возраст персонажа
35

3. Лояльность
Слава и долгих лет жизни Темному Лорду!

4. Внешность
Несомненно, достойная самого пристального внимания (и милостиво привыкшая к нему) дама – стройная блондинка с гордой аристократической осанкой и завораживающим мелодичным голосом. Длинные белоснежные с серебристым отливом волосы аккуратно собраны, тонкие пальцы предусмотрительно пленены дорогими перчатками, глубокие серо-голубые глаза блестят надменно и немного печально, но совершенно непроницаемо. Плавная бесшумная походка, живое серебро под нежной кожей.
Безупречные черты бледного лица скрывают от посторонних любой отголосок чувства, манерным медленные жесты обворожительно красивы, но оставляют впечатление срежиссированности. Но в остальном манеры, разумеется, идеальны – холодные улыбки, пронзительные взгляды, в оскорбительном удивлении вздернутая бровь, презрительно дрогнувший уголок губ, невзначай поднятая палочка …  Ждете улыбки в качестве последнего прощального жеста милосердия? Надежды юношей питают…

5. Характер
Живая иллюстрация красочного термина «истинная леди». То есть – не очень-то хороший характер, как то: рациональность, расчетливость, хладнокровие, целеустремленность, самоуверенность. О да, надменность – впрочем, разве это несправедливо? Вы считаете, что несправедливо? Ну тогда мы с вами разберемся чуть позже.
Умеет очаровывать, редко бывает искренняя, но всегда безупречно вежлива. Не тяготится одиночеством, не склонна к бессмысленной жестокости, равно как и к альтруизму. Сильная волевая женщина, редко позволяющая себе доверять окружающим. Ценит себя по достоинству.
Дорожит семьей. Наверное, это даже любовь или что-то такое. Пожалуй, интересы семьи – единственное, что она ставит выше собственных желаний, впрочем, едва ли противопоставление уместно. Ради мужа и сына способна на истинно бесстрашные поступки. Даже на откровенность, что немаловажно.
Исключительно умна, весьма пристойно образована, склонна к строгому логическому анализу окружающей действительности (родной Райвенкло).

6. Биография
Нарцисса родилась в известной каждому магу Англии исключительно чистокровной семье Блэков и росла в атмосфере истинного аристократического дома с его блеском, масками и нерушимыми правилами в компании двух сестер. Именно здесь она привыкла считать семью высшей ценностью, восхищение окружающих  - совершенно нормальным явлением, а жестокость – просто необходимой в некоторых случаях мерой.
В Хогвартсе рассудительная невозмутимая блондинка с удовольствием изучала академические отрасли магии – зельеварение, трансфигурацию, заклинания, даже травологию и нумерологию, и высокомерно игнорировала глупости вроде маггловедения или прорицаний. А после блестящего окончания школы – вышла замуж за блистательного аристократа Люциуса Малфоя по договоренности родителей и быстро научилась относиться к нему с уважением. И даже каким-то теплым чувством вроде любви. Или чувства долга перед семьей. Кроме того, она разделала его взгляды на жизнь и вскоре присоединилась к команде Пожирателей Сметри, став достойной леди Малфой. Исключительно достойной.
Это не только обязанность по отношению к семье, но и прекрасная возможномть совершенствовать боевую магию, а Нарцисса любила самосовершенствование. И вообще – есть во всей этой тьме какое-то мрачное очарование – как в тишине, пепле или осени.   

7. Животные
Хм, мужей и детей указывать? Нет? Тогда никого.

8. Артефакты
Разве только у Люциуса что в кладовых замка завалялось? Так об этом у него надо спрашивать.

9. Особые магические способности
Окклюменция, легилименция, темная магия….

10. Сколько книг о Поттере прочитали?
Все. В среднем раз по пять каждую. А я еще Джойса люблю)))

11. Какая помощь нужна в игре?
О, думаю, справлюсь))) Вот только я не слишком осознала вашу классификацию канонических и неканонических персонажей, поэтому заполнила анкету, которая показалась мне более полной. Вот.

12. Желаемый статус
Совершенство - существует

13. Как часто быдете нас посещать?
Обычно каждый день, день через два минимум

14. Контакты
amiterasy@rambler.ru

*0. Реальный пол;
Прекрасный. Женский, то есть.
*1. Реальное имя;
Анна
*2. Реальный возраст
18 лет

КЛЮЧ:
правильный ключ Не очень оригинально, но трогательно)

мне анкета понравилась, особенно лояльность. ПРИНЯТА! Думаю, Джин не будет протиффф... Приятной игры! Тебе какой статус поставить? А ты про реальный возраст не хочешь написать? (если что- я не настаиваю)

О, разумеется. Благодарю за заботу и понимание.

Отредактировано Narcissa Malfoy (2008-02-16 21:53:23)

0


Вы здесь » ..Гарри Поттер: Быть или не быть?.. » =Раздел анкет= » Анкета для канонов